Человек мне говорит что покончит собой и напишет записку если я прекращу с ним общение, хотя мы знакомы

Человек мне говорит что покончит собой и напишет записку если я прекращу с ним общение, хотя мы знакомы меньше месяца и я не хочу дальше с ним общаться, пробовал мирно поговорить сказал что мне не комфортно общаться, он взбесился и сказал что покончит собой и напишет записку если мы прекратим общение к тебе сотрудники полиции приедут, как мне быть ?

, sag bc z egg h, г. Мичуринск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, скажите а это ваши проблемы? Если нет, то просто прекратите с ним всякое общение. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.