Здравствуйте у меня такой вопрос у меня муж погиб в ДТП, водителю присудили моральные выплаты по суду, и он
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня муж погиб в ДТП, водителю присудили моральные выплаты по суду, и он погиб на сво, отец получил выплаты, но по исполнительным листам отдавать не хочет и в наследство не вступает, у погибшего осталась бывшая жена и ребенок, а мне что теперь делать приставы молчат