Администрация расселила или выплатила компенсации 80% собственников квартир
В 2016 году наш дом признали аварийныи и начали расселение собственников. В 2026 году по решению СК РФ была назначена дополнительная экспертиза о признании дома аварийным. В итоге дом был признан НЕ аварийным. При этом у нас на руках есть решение Верховного суда республики обязывающее администрацию нашего города предоставить оставшимся собственникам новое жилье взамен изымаего (на тот момент дом считался аварийным). У меня вопрос: что дальше? Администрация расселила или выплатила компенсации 80% собственников квартир. Я и еще 3 собственников судились с администрацией почти 6 лет, и когда добились своего, дом оказывается опять стал не аварийным.
, Артур, г. Москва