Здравствуйте, квартира у нас идёт под реновацию, в Москве, прописана там свекровь, моя дочь и отец дочери, мы с
Здравствуйте ,квартира у нас идёт под реновацию, в Москве ,прописана там свекровь,моя дочь и отец дочери, мы с ним не расписаны, скажите пожалуйста ,имеет ли право отец её выписать без моего согласия и как будут делить квартиру которая идёт под реновацию
, Евгения, г. Череповец