Возможен ли отказ администрации о переводе земли из снт в ижс при наличии залога земли у банка
, Алексей, г. Пенза
Здравствуйте, Алексей!
Наличие залога (ипотеки) на земельный участок не является самостоятельным законным основанием для отказа администрации в рассмотрении ходатайства о переводе либо смене вида разрешённого использования (ВРИ). Закрытый перечень оснований для отказа не включает факт обременения ипотекой.
Если Вам нужна подробная консультация либо помощь в подготовке документов по данному или иному вопросу, Вы можете написать мне в чат. Для этого перейдите в мой профиль по ссылке и воспользуйтесь кнопкой „Обратиться к юристу“. Услуги платные.