Здравствуйте хотела узнать если 1-2 месяца платить займ в половину что может быть, а потом по возможности платить полностью
Здравствуйте хотела узнать если 1-2 месяца платить займ в половину что может быть ,а потом по возможности платить полностью.
, ЕЛЕНА, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, так у вас не получится, будет просрочка по платежам. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.