Дтп было 2 Года назад я виновная сторона было осаго у второй стороны каско страховая выплатила 762 тыс с меня просят 362 тыс

Дтп было 2 Года назад я виновная сторона было осаго у второй стороны каско страховая выплатила 762 тыс с меня просят 362 тыс. На сколько правомерно.

  • 1772789318500
    .jpg
, Николай, г. Оренбург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Николай, требование вполне законное, если вы с ним не согласны, доказывайте в суде. что оплата ремонта стоит дешевле данной суммы. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.