Сын россиянин, погиб на СВО, из Белоруссии приехала его законная жена с дочкой, мы сделали им регистрацию, купили квартиру, теперь ребенку регистрацию не дают
Сын россиянин, погиб на СВО, из Белоруссии приехала его законная жена с дочкой, мы сделали им регистрацию, купили квартиру, теперь ребенку регистрацию не дают.
, Елена Александровна, с/п. Архангельское