Добрый день, я была опекуном у племянника с полутора лет и до восемнадцати лет погиб на сво, районный суд города Нижнеудинск вынес решение что мне не положены выплаты что делать?

Добрый день,я была опекуном у племянника с полутора лет и до восемнадцати лет погиб на сво , районный суд города Нижнеудинск вынес решение что мне не положены выплаты что делать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут