Здравствуйте 2 года назад были куплены корочки охранника Сейчас
Здравствуйте 2 года назад были куплены корочки охранника. Сейчас идет уголовное разберательство с организациеи продающей корочки. Был вызван оперуполномоченными в качестве свидетеля. В ходе допроса предложили по твердить факт покупки корочек у юридического лица. Так же требования сдать корочки. Что делать. Сдать корочки и признать факт покупки либо же отрицать?
, Алена, г. Тюмень