Какой договор заключить с гражданином Армении на уход за больным и уборку?
Какой договор необходимо заключить физлицу с физлицом на выполнение работ по уходу за больным и уборке помещения если работник гражданин Армении?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Для выполнения работ по уходу за больным и уборке помещения с гражданином Армении физлицу следует заключить договор возмездного оказания услуг (гл. 39 ГК РФ).
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: