Есть еще жена В маем случае я получаю какие либо льготы и выплаты за отца, есть еще долго по алиментам
Здравствуйте, хотела бы уточнить вопрос, отец погиб на сво, мне 23 года не учусь нигде, есть еще 2 в доме молютке и сын(ему 8 лет). Есть еще жена
В маем случае я получаю какие либо льготы и выплаты за отца, есть еще долго по алиментам
, Екатерина, п. Томилино