Положен ли прожиточный минимум на ребенка, на которого выплачиваются алименты, при банкротстве?
Добрый день,прохожу процедуру банкротства.Есть двое несовереннолетних ребенка.На моём иждивении.На одного ребенка получаю алименты,больше прожиточного минимума.Финасовый управляющий.Оставил прожиточный минимум мне и одному ребенку из моей зарплаты.На второго ребенка алименты.Вопрос вот в чём,Если я получаю алименты на одного ребенка,то прожиточный минимум из моей зарплаты на него не положен?