Здравствуйте с детства поставили ф 70 категорию что учился в коррекционной школе теперь мне 34 года чувствую

Здравствуйте с детства поставили ф 70 категорию что учился в коррекционной школе теперь мне 34 года чувствую себя хорошо работаю электриком 4 разряд с высоким напряжением хочу убрать диагноз что нужно делать и что говорить в пнд

, Виктор, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут