Тюмень мне ответил что я не годен для военой службы по контракту связи моего здоровья у меня с права
Здравствуйте меня зовут сергей, заключил контракт с минобороны еще летом 2025г в СИЗО-1 г. Тюмени сначала не забирали ссылаясь на мое здоровье и в письменом виде облкамисариат г. Тюмень мне ответил что я не годен для военой службы по контракту связи моего здоровья у меня с права установлен тзб протез имеются разные болезни гепатит С но из сизо меня забрали думаю не посмотрев даже меддокументы в учереждении сизо уже будучи в зоне сво у меня нарушился другой стороны сустав ни каких мер мне не оказывается тут спасаюсь только обезболиванием назначили ввк но не извесно когда это со мной предпримут так как я не попална БЗ из за здоровья и теперь неизвесность а мое передвижение болезненое нужно протезирование второго сустава диагноз коксартроз 3-4ст тут провели кт платно в общем ответ один зачем подписал контраат но я это делал из патриотических соображений понадеявшись на себя так как 22-23 гг я уже тут бывал в группе ЧВК и смог все выполнить теперь у меня есть желания также но в связи здоровья нет возможности и как обьясняют мне уже тут обратно не спишут уже я понимаю мне только погибнуть надо теперь?