Есть несовершеннолетние дети не его, но он установление отцовства сделал, теперь хочет отказаться от детей
Здравствуйте. Хотим развестись с мужем по обоюдному согласию. Есть несовершеннолетние дети не его, но он установление отцовства сделал, теперь хочет отказаться от детей. Как это можно сделать?
, Ильмира, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Ильмира, в судебном порядке, но сделает он это, при определённых условиях.Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.