Здравствуйте у меня такая ситуация, срочную службу не служил, решил пойти по контракту, прошел

Здравствуйте у меня такая ситуация , срочную службу не служил , решил пойти по контракту , прошел переосвидетельствование, подписал документы , не каких выплат я н получал , но нужно еще пройти психиатора в области , но у меня изменились обстоятельства, могули я отказаться от контракта ? Или уже не вариант , мне 32 года

, Алексей, г. Москва
Фёдор Фёдоров
Юрист, г. Липецк

Да, контракт можно расторгнуть, если присяга не принималась и государственные подъемные не выдавались, так как фактическое вступление в службу не произошло.

Если ответ оказался полезным, буду признателен за положительную оценку в виде плюса.