Здравствуйте муж подписал контракт с Минобороной на сво в контракте сказано на год в части где учится говорят что без отпуска через пол года и то что не на год будет так ли это?
Здравствуйте муж подписал контракт с Минобороной на сво в контракте сказано на год в части где учится говорят что без отпуска через пол года и то что не на год будет так ли это ?
, Анастасия, г. Пенза