В квартире, в которой я проживаю, нас прописанных трое, муж, я и совершеннолетний сын

Здравствуйте! Мой муж в данный момент на сво. В квартире, в которой я проживаю, нас прописанных трое, муж, я и совершеннолетний сын. Собственник муж. Сын является должником, но проживает в доугом городе. Имеют ли право приставы описывать имущество собственника находящегося на сво, если он не должник?

, Оксана, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут