Меня зовут Виктор, я военнослужащий, получил травму при отрабатывании навыков на полигоне сво, перелом
Доброго времени!Меня зовут Виктор,я военнослужащий,получил травму при отрабатывании навыков на полигоне сво,перелом мыщелок коленных суставов со смещением.При эвакуации выдали справку 100,а 98 нет
Подскажите как быть
, Викт Пух, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте .
Справка №100 является первичным документом, на его основании уже выдается справка №98.
Обращайтесь в медицинское учреждение, где проходили лечение за справкой с заявлением, на основании приказе Министра обороны Российской Федерации от 22 апреля 2022 г. № 236.