Скажите, пожалуйста, могут ли быть прописаны несовершеннолетние дети в муниципальной квартире без родителей?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли быть прописаны несовершеннолетние дети в муниципальной квартире без родителей? Например, умирает отец, в квартире которого прописаны его несовершеннолетние дети, они остаются прописанными в этой квартире или автоматом прописываются к своей матери. Или мать прописывается к детям (без согласия остальных прописанных в этой муниципальной квартире)?