Лечения от слова совсем не было, прописали постельный режим и кололи обезбол со снотворным
Во время службы по призыва получил перелом отростков позвонка. При ввк признали легкую степень тяжести. Лечения от слова совсем не было, прописали постельный режим и кололи обезбол со снотворным. Сейчас выписывают и предоставили отпуск на 45 дней. Насколько знаю, могу потребовать провести отпуск дома. Командир части на отрез отказывается от этого
, Антон, г. Москва