РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА ООО "Элемент" ИНН 7720717490 ОГРН 1117746361480 Р/с 40702870834450002050 АО "Альфа-Банк" БИК 044525593 К/с 30101810200000000593
РЕКВИЗИТЫ ЗАКАЗЧИКА
ООО "Элемент"
ИНН 7720717490
ОГРН 1117746361480
Р/с 40702870834450002050
АО «Альфа-Банк»
БИК 044525593
К/с 30101810200000000593
в ГУ Банка России по ЦФО
Можно ли проверить на подлиность этот договор по реквизитам?
- Договор в ООО Элемент (1).pdf
Здравствуйте, Ольга!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами работ по проверке договоров, в том числе на подлинность и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.
ООО «Элемент» действует с 5 мая 2011 года и зарегистрировано в Москве. Компания работает в сфере консультаций и информационных технологий. С момента основания единоличным руководителем и владельцем 100% доли является Селиванов Денис Владимирович, что указывает на высокую концентрацию контроля и управления. Данные о динамике численности сотрудников, филиалах и лицензиях отсутствуют. Компания не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Финансовая устойчивость
Финансовые показатели ООО «Элемент» за последние годы не представлены в открытых источниках, что не позволяет оценить динамику выручки, прибыли или рентабельность. Отсутствуют также данные о финансовой устойчивости, платёжеспособности и позиции компании в отраслевых рейтингах. Для понимания текущей экономической модели и её эффективности требуется анализ бухгалтерской отчётности.Юридическая активность
Юридическая активность ООО «Элемент» минимальна: арбитражные дела отсутствуют, а в судах общей юрисдикции компания не выступала стороной. Зафиксировано одно исполнительное производство, завершённое в 2022 году, по которому сумма взыскания составила 0 рублей. По данным ФНС на 10 ноября 2025 года, у компании имеется налоговая задолженность в размере 1 366,02 рубля, при этом историческая задолженность фиксировалась ранее. Санкции в отношении компании и её связанных лиц не применялись. Структура собственности полностью прозрачна, скрытых учредителей нет, а действующих связей с другими организациями не выявлено.Суды общей юрисдикции Исполнительные производства
Надежность
Риски неисполнения обязательств: Отсутствуют
Признаки однодневки: Отсутствуют
Налоговые риски: Значительные
Подробнее
Выводы
ООО «Элемент» представляет собой небольшую компанию с простой и прозрачной структурой, где управление и собственность сосредоточены в одних руках. Ключевым риском является отсутствие публичной финансовой отчётности, что затрудняет оценку платёжеспособности и устойчивости бизнеса. Наличие небольшой налоговой задолженности требует внимания. Для полноценной оценки рекомендуется запросить бухгалтерскую отчётность за последние годы, уточнить детали завершённого исполнительного производства и проверить актуальность расчётов с бюджетом.
По организации найдено более 21 изменений. Исторические сведенияДанные актуальны на 05.03.2026, получены из проверенных источников.
Если ответ оказался полезным, буду признателен за положительную оценку в виде плюса.