Срочно нужна консультация по семейному спору
Срочно нужна консультация по семейному спору. Бывший партнер угрожает, требуют деньги. Нужно понять, как действовать и составить иск. Готов приехать сегодня.
, Алина, г. Москва
Здравствуйте.
В вашей ситуации важно действовать последовательно и юридически грамотно. Угрозы и требования денег со стороны бывшего партнёра могут быть признаками вымогательства, что является уголовным преступлением (ст. 163 УК РФ). Одновременно может потребоваться обращение в суд для защиты ваших прав.
Готов предоставить Вам подробную юридическую консультацию, а также оказать помощь в составлении правовых документов.
С уважением, Александр.