Многодетная семья 6 человек, в собственности участок 8 соток на нем дом 30 кв м, можем ли мы встать в очередь на участок и подать на денежную компенсацию вместо участка

, Евгения, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Евгения, вас не поставят на учёт на получение участка, так как у вас  имеется участок в собственности. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.