Суд сам заменит ответчика на правопреемника без наших ходатайств, или мы должны что-то подать?
Здравствуйте! Подали иск на госорган в рамках кас, а он уже после подачи иска вошел в состав другого госоргана. Суд сам заменит ответчика на правопреемника без наших ходатайств, или мы должны что-то подать?
, Ирина, г. Москва