Здравствуйте Жили с девушкой и решили записать ее детей на меня но биологически они не являются моими, щас хочу их отписать, она не против, что для этого нужно и какие будут сложности

Здравствуйте

Жили с девушкой и решили записать ее детей на меня но биологически они не являются моими,щас хочу их отписать,она не против,что для этого нужно и какие будут сложности

, Алексей Мамаев, г. Сочи
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Серьезные сложности.

Т.к. нельзя просто взять и «отписать», даже если она согласна.

Биологический отец хочет оформить отцовство?