Как отсудить дом у бывшего, умершего мужа?

Я мать 2 их детей 8-10 лет. с мужем разведена Муж умер. Дом, в котором мы жили оформлен на его старшего брата. Могу ли я отсудить у него что- нибудь ?

, Назиля, г. Нальчик
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы не можете претендовать на имущество брата Вашего мужа, после смерти мужа Вы лишь являетесь наследником первой очереди и в равных долях с родителями и детьми мужа учавствуете в наследовании оставшегося имущества и не более того