Приехали в ГИБДД снять машину с учета по ДКП, но в договоре не указан год рождения покупателя, отказали в снятии с учета, правомерно ли это?
Приехали в ГИБДД снять машину с учета по ДКП , но в договоре не указан год рождения покупателя, отказали в снятии с учета, правомерно ли это ?
, Мария, г. Смоленск