ГИБДД выписали требование за тонировку, (то есть 3 месяца нельзя наносить пленки на стекла) Что будет, если все
ГИБДД выписали требование за тонировку, (то есть 3 месяца нельзя наносить пленки на стекла)
Что будет, если все же затонироваться, но когда остановит сотрудник, но еще не успеет подойти к машине, снять тонировку?
, Марина, г. Волгоград