Подписал контракт в спб(питерская прописка)в войсках национальной гвардии, позже перевели в чечню и после
подписал контракт в спб(питерская прописка)в войсках национальной гвардии ,позже перевели в чечню и после окончания заключил еще один контракт на один год также в чечне(питерская прописка также )и уехал на сво .положена ли мне региональная выплата по прописке если контракт был заключен в чечне и я уехал на сво.региональной выплаты не получал.спасибо
, музаффар, г. Москва