8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж мобилизованный на СВО из Москвы, с ноября без вести

Здравствуйте! Муж мобилизованный на СВО из Москвы, с ноября без вести. Ему не платят 50 тыс Собянинские. В ноябре последний раз зачислили и все. На себя еще не переоформляла.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Муж на сво, написал на свою бывшую жену ген.довеиенность, типа она по, троит ему дом, а у нас квартира, куплена в браке
Здравствуй. Муж на сво, написал на свою бывшую жену ген.довеиенность, типа она по, троит ему дом, а у нас квартира, куплена в браке. Боюсь, она его выгонит в долги, которые будут общими! Что делать? Он не хочет отзыва ь доверенность.
, вопрос №4878017, Ольга, г. Москва
Семейное право
Имею старшую дочь, дочь необщая с мужем
Мой муж участник СВО,ветеран боевых действий. Имею старшую дочь,дочь необщая с мужем. Имеет ли она право на получение образования в высшем учебном заведении как член семьи участника СВО?
, вопрос №4877998, Гульмира, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, муж на сво, многодетные один ребенок инвалид, можно как то вернуть к нам домой
Здравствуйте, муж на сво, многодетные один ребенок инвалид, можно как то вернуть к нам домой
, вопрос №4875775, Инна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, многодетная семья один ребенок инвалид, муж на сво, можно его как то вернуть к нам домой?
Здравствуйте, многодетная семья один ребенок инвалид , муж на сво , можно его как то вернуть к нам домой?
, вопрос №4875760, Инна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мой муж на СВО, его брат пропал без вести рапорт написали, мало того что домой не отпускают, еще
Здравствуйте , мой муж на СВО , его брат пропал без вести рапорт написали , мало того что домой не отпускают , еще на задание отправили, подала в прокуратуру , там тоже нет ответа , что делать , куда писать дальше?
, вопрос №4874612, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2026