История была такова, работаю в такси, живу в Дагестане, сотрудники остановили и просто незная до чего
Здравствуйте, хотел бы уточнить, могу ли я в суде оспорить и сдать анализы на медосвидетельствовании? История была такова, работаю в такси, живу в Дагестане, сотрудники остановили и просто незная до чего докопаться решили осведетельствовать меня, я отказался так как дней 3 назад до этого покурил шмаль, а в тот момент когда меня остановили я был трезв
, Махмуд, г. Москва