Счетчик установлен на опоре в январе он сломался частный дом я вызвал электрика в доме все проверили все
счетчик установлен на опоре в январе он сломался частный дом я вызвал электрика в доме все проверили все нормально электрик поднялся на опору и обнаружил что счетчик сгорел электрик подсоеденил дом на прямую без счетика мне предьявили оплату посредне суточному потреблению я считаю это не законно счетчик принадлежит эенргоснабжающей организации
, николай, г. Москва