Нужно было открыть счет в банке https:/aifinanse.tech я открыла, написала расписку, после этого в банк поступил платеж

Здравствуйте, я нашела частного кредитора который согласился выдать денег под расписку. Нужно было открыть счет в банке https://aifinanse.tech я открыла, написала расписку, после этого в банк поступил платеж, а вывести не могу, нужно завести карту в этом банке, но проблема в том, что если завести карту, нужно перевести со своей карты мин 10600 руб что пройти аутенфикацию вот это требование ( Согласно обязательному соблюдению норматива Strong Customer Authentication (SCA), Вы должны пройти дополнительную проверку клиента, для аутентификации вашей личности и возможности выпуска транзакции.

Вам необходимо совершить входящий денежный перевод на сумму равную вашему идентификационному номеру, с вашей банковской карты стороннего банка, держателем которой являетесь строго вы.

Данное пополнение необходимо производить по номеру вашей цифровой карты нашего банка.

Минимальная сумма к пополнению вашей цифровой карты: 10600 RUB. Пополнение счета, не является платной процедурой и не является оплатой, оно будет зачислено на ваш личный счет и будет доступно к выводу после прохождения данной проверки. В противном случае ваша исходящая транзакция будет отклонена и наш банк не сможет ее выпустить по причине не соответствия требованиям SCA. Многофакторная проверка подлинности, запрашивается строго один раз , до момента подтверждения. Для ее прохождения, вам следует обратится к онлайн администратору банка.). Пробовал перевести со сбера он блокирует перевод, подскажите что делать мне, можно ли вывести деньги или нет. Кредитор утверждает никогда проблем небыло, якобы все выводят, пробуйте и пытайтесь, но по расписки мне ежемесячные платежи нужно переводить по её реквизитам. Мошенники или надо что то сделать,

, Апалькова Любовь, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

нужно перевести со своей карты мин 10600 руб что пройти аутенфикацию вот это требование

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то это очевидно скорее всего мошенники (статья 159 УК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники! Идите в полицию.