Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление документов для материнского капитала

здравствуйте. жду второго ребенка.прочитала что для оформления материнского капитала понадобится аттестат об окончании школы.у меня такая ситуация я поступила в колледж в 2009 году и в этом же году бросила,документы так и не забрала.сейчас съездить забрать аттестат в другой город нет возможности.что делать?

29 Июня 2014, 05:20, вопрос №487806 наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Я не знаю где Вы это прочитали, но в законе и в правилах подачи заявления на распоряжение мат.капиалом никаких требований о предоставлении сведений об образовании нет. Так что не переживайте. Рекомендую ознакомиться с правилами на сайте консультантплюс или пенсионного фонда.

    29 Июня 2014, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats