Смена адреса прописки учредителей ООО. Как внести изменения регистрации?

Добрый день! В 2013 г оформили с мужем ООО по месту регистрации мужа (прописано в Уставе). Сейчас собираемся переезжать на ПМЖ в другой город. Как правильно внести изменения в Устав ООО?

Спасибо!

, Надежда, г. Сочи
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

www.eregistrator.ru/ —  зайдите на этот сайт, там пока бесплатно можно самостоятельно изготовить изменение в устав по форме 13001, остальные шаблоны сейчас вышлю. Если Ваш муж единственный участник ООО, то вместо протокола, напишите «Решение единственного участника» Сдавать в налоговую нужно директору, если будет сдавать представитель, потребуется нотариальная доверенность. Нужно две шт. изменения в устав. С сайта налоговой возьмете правильное название налоговой и напишите заявление  в свободной форме с просьбой выдать второй экземпляр. Потребуется для банка. Две квитанции для налоговой на 800 и 200 для копии изменений. Заверение у нотариуса в нашем регионе формы 13001 — 800 рублей

Надежда
Клиент, г. Сочи

Правильно понимаю, что изменения надо вносить уже после регистрации на новом месте и сдавать в налоговую по старой регистрации? Спасибо!

Я понял так, Вы зарегистрированы в квартире и по этому же домашнему адресу зарегистрировали ООО? Тогда регистрируетесь на новом месте и в этом районе сдаете документы в налоговую. О старой налоговой забыли, Вы ее больше не касаетесь. Забыл сказать, нужно разрешение собственников квартиры на регистрацию ООО