Добрый день, Светлана!
Да, вы можете продать свою долю сестре без оповещения остальных собственников дома, так как она уже является участником долевой собственности в вашей квартире.
Сделка должна быть оформлена через нотариуса, но преимущественное право покупки, требующее уведомления соседей, в данном случае не действует.
Договор купли-продажи доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Так как покупателем выступает сестра (уже имеющая долю в этом же доме/квартире), нотариальное согласие или отказы от остальных собственников не требуются.
Желаю успехов!!!
Если моя консультация была полезна для Вас, то буду признателен на положительную оценку, нажав на + .