Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оспаривание выплаты

Ситуация такова,я по своей должности имел право предоставления служебного жилья,что я и добился от администрации. Затем я подал в суд на право заключения вместо договора специализированного найма договор социального найма с последующей приватизацией. Суд я выиграл и в тот момент когда у меня было решение суда моя супруга воспользовалась правом получения выплаты на приобретение жилья,все условия для выплаты были соблюдены т.е. отсутствие жилья. После получения выплаты я оформил собственность на ранее служебную квартиру на себя и дочь по 1\2 права. Теперь начались со стороны контрольных организаций претензии,на которые я ссылаюсь,что в постановлении на выплату законодатель четко указывает на основания получения выплаты,которые в полном объеме соблюдены,иных ограничений законодатель не указывает,каких либо ограничений по иным мерам социальной поддержки не устанавливает. Я прав?

28 Июня 2014, 23:11, вопрос №487766 Геннадий, г. Большая Мартыновка
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Молоканов Андрей Георгиевич
    Молоканов Андрей Георгиевич
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Вы правы, но нервы вам помотают по полной. В суд еще потянут. Ожидайте повестки в суд.

    28 Июня 2014, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats