Добрый день у нас трёх комнатная квартира в этой квартире двое собственника я и мама и остальные дети, и брат

Добрый день у нас трёх комнатная квартира в этой квартире двое собственника я и мама и остальные дети, и брат имеют прописку щас брат выписываться покупает дом ,на квартире долг по коммунальным услугам 2 миллиона на брата повешают долг после выписки ?

, Анна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут