В приватизации участвовало 3 человека, родная дочь умершего отца которая будет владельцем квартиры и 2 сестры неродные и никем не являющиеся отцу
Здравствуйте такая ситуация. В приватизации участвовало 3 человека, родная дочь умершего отца которая будет владельцем квартиры и 2 сестры неродные и никем не являющиеся отцу. Две сестры были прописаны в договоре найма. Можно ли как то убрать сестёр из договора приватизации, если им дали доли и сделали собственниками квартиры.
, Карина, г. Санкт-Петербург