Здравствуйте сдал металлолом деньги пришли на карту решил

Здравствуйте, сдал металлолом, деньги пришли на карту, решил снять деньги чтоб заплатить за вывоз металла и помощь, часть денег снял (все не получилось лимиты на карте) банк заблокировал карту, пришел написал заявление на разблокировку, приложил документ с маталлоприемной базы что за металлолом откуда и тд, заявление не рассмотрели, и так еще 3 раза писал, на 3й написал претензию на бездействие со стороны банка, сразу рассмотрели, дали ответ - отказ, деньги оставшиеся на карте снять не дают, что делать?

, Алексей, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если Вы полагаете, что банк нарушает Ваши законные права, имеете право обращаться с жалобой на его действия в надзорный орган — Центральный банк РФ или суд по правилам Граждаснкого процессуального Кодекса РФ, чтобы разрешить ваш спор по существу.

Всего доброго!