Собираюсь писать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов, будет ли толк?
Здравствуйте ! Сыну 20 лет, на алименты подала в 2008 г. , 2021 -2022 выплатил 280т.р , на этом все ! Долг по алиментам 540 т. Должник официально не работает ! К судебным приставам регулярно ездила , просила дать мне заявление о ходе ИП, пересчитать алименты ! На это получала постоянные отговорки , , то в отпуске , то я не ваш судебный пристав , то тянут время ! Старший судебный пристав ничего не делает ! В итоге прислали мне ответ на жалобу , что у должника есть еще дочь , которой 20 лет , и на нее идут алименты ! Полная неразбериха и бездействие ! Собираюсь писать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов, будет ли толк ?)
, Наталья, г. Москва