Затем, бж подает новый иск на раздел денег от продажи машины и хочет предоставить доказательство, что была не согласна на продажу
Продал машину в браке. Через 4 месяца был развод. Бж подает иск о недействительности сделки. По решению суда сделка была признана действительна и доказано,что бж о продажи знала. Все чеки предоставлены в суд,что деньги потрачены на семью. Затем,бж подает новый иск на раздел денег от продажи машины и хочет предоставить доказательство,что была не согласна на продажу. Какой будет исход иска ?
, Николай, г. Тамбов