Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте я работаю дальнобойщиком сам беларус. 28.05.14 в России остановили сотрудники дпс для проверки документом. Определии что я пьяный сказали дыхнуть в трубку показало 0.28. Посоветовали отказаться от мед. освидетельствования, ссылались на то что придется забрать машину на штраф стоянку. составили протоколы и в том числе и на задержание машины на штраф стоянку взяли 2000 рублей для того чтобы якобы договориться со штраф стоянкой что машина там была. А меня отпустили и в этотже день я стоял на загрузке в другом городе. протоколов не дали сказали если найдут другие гаишники то им будет плохо. Сегодня пришло определение из суда в беларусь что суд был два дня назад, статья 12.26 ч.1 могу ли я обжаловать чтобы не лишили прав

28 Июня 2014, 22:09, вопрос №487743 Илья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 749 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Самарин Александр

    Обжаловать можете, после того как Вам вручат постановление или же после того как узнали о вынесении решения, есть 10 дней на обжалование

    28 Июня 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Молоканов Андрей Георгиевич
    Молоканов Андрей Георгиевич
    Юрист, г. Москва
    • 309ответов
    • 65отзывов

    Бегом в суд и срочно писать жалобу!

    29 Июня 2014, 00:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афанасьева Ольга Александровна

    Илья, со стороны сотрудников полиции сплошные нарушения. Вам не мешало бы заполучить и копию того самого Протокола. Не медлите, скорее обращайтесь в суд,.

    29 Июня 2014, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats