И настаивает на продлении выплат денежных средств свыше изначально оговоренной суммы
Здравствуйте! После драки с причинением телесных (лёгких/средних) потерпевшая сторона отказалась писать заявление. Сошлись на полюбовном решении проблемы с выплатой денежных средств. Обращаться к адвокату,следователю, нотариусу для документации этого процесса не стали. Спустя почти три месяца ,после того как был отдан последний платёж, потерпевшая сторона привлекла адвоката. И настаивает на продлении выплат денежных средств свыше изначально оговоренной суммы. Может ли потерпевшая сторона спустя столько времени и выплаты всей суммы подать заявление имея на руках документ о снятии побоев трёхмесячной давности ?
, Сергей, г. Москва