Я получила свидетельство о смерти и у меня на руках документы на квартиру где проживал отец
Здравствуйте! 8 дней назад у мен умер отец . Я получила свидетельство о смерти и у меня на руках документы на квартиру где проживал отец . Я собираюсь вступать в наследство на его долю , но сейчас его мать ( моя бабушка ) требует , чтобы я вернула ей свидетельство о смерти и документы на квартиру , так как она собирается вместе со мной вступать на его долю . Могу ли я не отдавать ей документы на квартиру и свидетельство о смерти ( только вот ксерокопии ) если я ей отдам , то назад уже ничего не получу . Спасибо заранее .