Здравствуйте, заказала на маркетплейсе ВБ куртку и ботинки, хотела отменить заказ но такая функция там

Здравствуйте, заказала на маркетплейсе ВБ куртку и ботинки, хотела отменить заказ но такая функция там работает только час после оформления заказа, далее недоступна, получается меня вынудили ,дождаться доставки заказа , оплатить его доставку и отказаться от него в пункте выдачи , то что доставка платная тоже не было указано, в личном кабинете после заказа написано ,,бесплатный отказ от товара при получении,, про сумму доставки и про платную доставку информации нет

в итоге удержали 2000₽ при отказе от товара , могу ли я сославшись на Закон о правах потребителя , а именно о том что я могла отказаться от доставки еще на этапе формирования заказа и тем самым не оказаться в безвыходном положении и оплачивать ее уже по факту доставки?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут