Здравствуйте, заказала на маркетплейсе ВБ куртку и ботинки, хотела отменить заказ но такая функция там
Здравствуйте, заказала на маркетплейсе ВБ куртку и ботинки, хотела отменить заказ но такая функция там работает только час после оформления заказа, далее недоступна, получается меня вынудили ,дождаться доставки заказа , оплатить его доставку и отказаться от него в пункте выдачи , то что доставка платная тоже не было указано, в личном кабинете после заказа написано ,,бесплатный отказ от товара при получении,, про сумму доставки и про платную доставку информации нет
в итоге удержали 2000₽ при отказе от товара , могу ли я сославшись на Закон о правах потребителя , а именно о том что я могла отказаться от доставки еще на этапе формирования заказа и тем самым не оказаться в безвыходном положении и оплачивать ее уже по факту доставки?
, татьяна, г. Москва