Зачем им могут быть нужны эти документы и предоставлять ли мне эти документы?

Я являюсь совершеннолетней родной трудоспособной дочерью погибшего на СВО бойца. Мне 24 года, мои отец и мать развелись, когда мне было 7 лет. На момент смерти отца он не состоял в браке с другой женщиной.

Родители моего отца - мои бабушка и дедушка - просят меня предоставить копии моего паспорта, свидетельства о рождении и заявление о том, что я не являюсь инвалидом детства. Зачем им могут быть нужны эти документы и предоставлять ли мне эти документы?

Проблема в том, что между мной и родителями отца нет доверительных отношений, .

, Елена, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут